День добрый.с гр мужем проживаю очень давно.а 1997родился общий сын.в 1999аторой.естт установление отцовства.с2001

День добрый .с гр мужем проживаю очень давно.а 1997родился общий сын.в 1999аторой.естт установление отцовства .с2001 муж работал в бурятии на заработках.я проживали в Санкт Петербурге с детьми в 2002 под ласт дочь .и я перебралась с детьми в Бурятию...купили дом и до 2017 проживал в буряти баунтовский район документы свои муж потерял на участке во время работы ..с2017сталимэ́и́и́э по

, елена, г. Улан-Удэ
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я проживали в Санкт Петербурге с детьми в 2002 под ласт дочь.и я перебралась с детьми в Бурятию… купили дом и до 2017 проживал в буряти баунтовский район документы свои муж потерял на участке во время работы… с2017сталимэ́и́и́э по

Добрый день!

Вопрос требует уточнения, в чём состоит сам вопрос? Свои уточнения и дополнения по данному вопросу, вы можете присылать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.