Какой адрес указывать в заявлении Ф14001

Добрый день. Меняем юридический адрес ООО - регион на регион. Какой адрес указывать в заявлении формы 14001 на листе Б - действующий, или тот, который будет в новом регионе? И как его правильно указать в этом листе, если существующий адрес по Уставу - г. Москва (без уточнения точного адреса), то также прописать новый адрес - город такой-то? Спасибо.

, Жанна, г. Липецк
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Жанна.

В форме указывается новый город (регион).

https://www.documentoved.ru/do...

по ссылке образец заполнения.

Максим Дорохов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, в заявлении о внесении в единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения, по форме Р14001, в листе Б (сведения об адресе), в случае, если новым местом нахождения будет город Москва, то необходимо заполнять только п. 1 (Почтовый индекс), а также п. 2 (Субъект РФ — 78) и всё.

Также к указанному заявлению по форме № Р 14001, необходимо прикладывать решение учредителей об изменении места нахождения ЮЛ.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

В форме вы указываете новый адрес. На данным момент шаблоны заявлений поменялись. Теперь подается форма 13014