Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обжаловать приговор?

здравствуйте! моего мужа осудили по ст 161 ч2 п а, г, сроком на 3 года 2мес, слышала что с 1 января 2014 года выходят поправки по этой статье, что можно сделать?

10 Ноября 2013, 02:06, вопрос №288750 Ольга, г. Спасск-Дальний
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    пока не вышло, никто вам сказать не может, а пока пишите кассационную жалобу на приговор суда, за это время и срок УДО подойдет. 

    10 Ноября 2013, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ. кассационную жалобу написали ответ должен прийти в конце ноября, дело в том что его осудили 10 сентября 2013 года, расписаться мы не успели а я нахожусь в положении и есть ребёнок на иждивении, но ребёнок на мужа не зарегистрирован.

    10 Ноября 2013, 10:43
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    на ребенка срок скинут максимум на 2 месяца, но не более, доводы нужны для отмены приговора 

    10 Ноября 2013, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А именно какие доводы нужны, вы не можете подсказать!!!!

    11 Ноября 2013, 02:27
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Для этого нужно изучить материалы уголовного дела, приговор суда, протоколы судебных заседаний.

    11 Ноября 2013, 06:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    обвинительное заключение у меня есть на руках, а приговор суда и протокол судебных заседаний я могу запросить в суде, у него с начала суд проходил особым порядком а потом перенесли на общий порядок. Приговор ещё не вступил в закон, т.к он писал писал апелляционную жалобу а не кассационную, я перепутала.

    12 Ноября 2013, 07:57
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Обращайтесь ко мне в чат

    12 Ноября 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть