Как обжаловать приговор?
здравствуйте! моего мужа осудили по ст 161 ч2 п а, г, сроком на 3 года 2мес, слышала что с 1 января 2014 года выходят поправки по этой статье, что можно сделать?
, Ольга, г. Спасск-Дальний
Олег Платонов
пока не вышло, никто вам сказать не может, а пока пишите кассационную жалобу на приговор суда, за это время и срок УДО подойдет.
Спасибо за ответ. кассационную жалобу написали ответ должен прийти в конце ноября, дело в том что его осудили 10 сентября 2013 года, расписаться мы не успели а я нахожусь в положении и есть ребёнок на иждивении, но ребёнок на мужа не зарегистрирован.
на ребенка срок скинут максимум на 2 месяца, но не более, доводы нужны для отмены приговора