Если умерла тетя папина сестра а папа умер давно у тети детей нет лет 5 назад она расписалась с мужчиной фамилию оставила свою я являюсь наследником?

если умерла тетя папина сестра а папа умер давно у тети детей нет лет 5 назад она расписалась с мужчиной фамилию оставила свою я являюсь наследником??/

, Сергей, г. Таганрог
Ольга Зуева
Юрист, г. Москва

Прямым наследником первой очереди является ее супруг! если он не заявит о своих правах в течение 6 месяцев первоприемником буидите считаться вы, если не будут заявлены права других наследников первой очереди