Добрый вечер как я могу подать заявления на элементы на мужа если он уже платить своим детям но от другова брака
, Лиза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Лиза, здравствуйте!
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением. В иске нужно указать, что есть другие дети и указать в соответствии с этим долю от доходов, подлежащую взысканию.
Могу написать Вам исковое заявление, если актуально — пишите мне в личные сообщения.
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, вы можете подать в суд заявление о расторжении брака и на взыскание алиментов, при этом указав твердую денежную сумму ежемесячных выплат или же % от полученных доходов
Ирина Богданова
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в городской суд с исковым заявлением о взыскании алиментов