Зачем сотрудник ДПС хочет забрать мотоцикл на шраф стоянку?

Произошло падение на мотоцикле уходт от столкновения.

Все живы только ушибы, мотоцикл на ходу.байкер в больнице, но ничего критичного на свлих ногах.

Зачем сотрудник ДПС хочет забрать мотоцикл на шраф стоянку? Сам владелец мотоцикла может га нем уехать.

, Руслан, с. Севастополь
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан! Возможно у собственника отсутствует категория. Или состояние нс. Но это если оформляли.