Какой марки авто можно купить на областной мат капитал
Какой марки авто можно купить на областной мат капитал.на сумм150000 р.
, александр, г. Новомосковск
можно купить на областной мат капитал.на сумм150000 р.александр
Здравствуйте, Александр!
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.