Регрессия страховой компании

добрый день! у меня такой вопрос. 24.12.2019г.произошло ДТП, виновником которого был я, так как сумма ущерба была незначительная с потерпевшим составили европротокол, очем незамедлительно поставил в известность своего страхового агента. В мае месяце 2020г.я получил извещение от СК что не предоставил по требованию свое транспортное средство для осмотра, телеграмма была выслана мне 31.12.2019 года номер 966/39608.Я отправился на Александровский почтамп и сделал запрос о доставке данной телеграммы, на что начальник почтампа в письменном виде предоставил документ что данная телеграмма на почтамп не поступала, сделав копию документа предоставил ее в свою страховую компанию. 6.10.2020г мне доставили исковое заявление в суд и начале делопроизводства о регрессии в отношении меня , о не предоставлении транспортного средства для осмотра. подскажите как мне быть и куда обращаться.

  • IMG_1602750477410
    .jpg
  • IMG_1602750477697
    .jpg
  • IMG_1602750477966
    .jpg
, Андрей Владимирович, г. Александров
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Андрей Владимирович, добрый день! У Вас имеется возможность ознакомиться с материалами дела? Может быть страховая компания приложила копию телеграммы к исковому заявлению? Телеграмму могли отправлять и не через Почту России. Необходимо посмотреть текст телеграммы, для того чтобы сформировать ответ по Вашему вопросу. Прикрепите, пожалуйста, фото телеграммы, а также уведомление о вручении. На какое число у Вас назначено судебное заседание?