Могут ли меня отправить служить без предоставления анализов?
Здравствуйте, прошёл мед. комиссию в военкомате, дали "повестку м/о" и направили на анализы, но я их не сделал. Что меня ждёт? Могут ли меня отправить служить без предоставления анализов?
, Dmitry, г. Новосибирск
Я не прошёл её не потому что, не захотел, а потому что, болею ангиной и физически не могу сделать их
Уважительная причина неявки — болезнь (предоставите справку — находились на лечении).