У меня есть сын от первого брака, отец ребенка очень любит и всячески помогает, но есть проблема, я
У меня есть сын от первого брака,отец ребенка очень любит и всячески помогает,но есть проблема,я медработник и работаю сутками,когда я на работе ребенок остается с отцом и фактически с его женой,и большую чать времени с "мачехой" и она стала ребенку угрожать рукоприкладством и " ремнем",и говорит что ей за это ничего не будет,я в шоке и незнаю что мне предпринимать