116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

Здравствуйте . Хотела бы спросить о снятие судимости. Я осуждена по ч.3 ст 327 УКРФ ( Использование заведомо подложного документа ), и мне дали штраф 5 тыс.р. Через какое время я могу подать ходатайство о снятие судимости , и если она будет снята , в графе судимости будет написано не судима? Заранее спасибо

09 Ноября 2013, 23:24, вопрос №288622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15032
ответа
8283
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вера! Ваша судимость будет погашена через год после уплаты штрафа. Ходатайствовать о досрочном снятии судимости Вы можете хоть на следующий день после оплаты штрафа. 

Не совсем понятно о какой графе Вы спрашиваете, но о Вашей судимости не забудут в Информационном центре МВД РФ пожизненно.

09 Ноября 2013, 23:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут