Здравствуй, подскажите пожалуйста я с женой в разводе но она родила от другого ребёнка записала на меня
Здравствуй, подскажите пожалуйста я с женой в разводе но она родила от другого ребёнка записала на меня. Что мне делать?
, Алексей, г. Донецк
Алексей, здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. В рамках судебного производства будет проведена экспертиза ДНК. Если информация о том, что Вы отец не подтвердится, то тогда Ваш иск удовлетворят.
Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.