Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сожительство в гражданском законодательстве

Прожили 15лет не ра списывались то некогда то он на вахте то еще что нибудь. Умирает 19октября2013года отвезла похоронила к нему на родину. Могу ли претендовать на совместно нажитое имущество 2машины,и как лучше к этому подойти.его матери 82года чтобы человек шок не получил.и не хочу чтобы потом прошли нашли или оставить и уйти

09 Ноября 2013, 22:54, вопрос №288582 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    «Могу ли претендовать на совместно нажитое имущество 2машины»

    Если они были оформлены на сожителя, то не можете. Мать примет наследство и подарит Вам, если пожелает. Если оформлены на Вас, то машины Ваши и наследовать их мать сожителя не будет.

    09 Ноября 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats