Как мне оформить возражение на предстоящее заседание о выдаче ИЛ?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста что делать! Получил суд письмо из другого города, повестка на суд заседание, сущность-выдача ил по решению третейского суда, но я в перавый раз слышу о третейском суде, о том что было заседание и вынесено решение, не видел естественно никаких материалов, как мне поступить? Как мне оформить возражение на предстоящее заседание о выдаче ИЛ?

, Анар, г. Череповец
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анар!

Вам необходимо первоначально ознакомиться в суде с материалами дела. Чтобы понимать, о каком третейском разбирательстве идет речь. Такое право у Вас есть (ст. 35 ГПК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».