Как мне оформить возражение на предстоящее заседание о выдаче ИЛ?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста что делать! Получил суд письмо из другого города, повестка на суд заседание, сущность-выдача ил по решению третейского суда, но я в перавый раз слышу о третейском суде, о том что было заседание и вынесено решение, не видел естественно никаких материалов, как мне поступить? Как мне оформить возражение на предстоящее заседание о выдаче ИЛ?