Добрый день, у нас нет ип, но иногда муж подрабатывает перевозит груз в виде квартирного переезда, перевозит
Добрый день,у нас нет ип,но иногда муж подрабатывает перевозит груз в виде квартирного переезда,перевозит холодильники,стиральные машины,можно ли на машине наклеить наклейку с номером телефона и с надписью грузоперевозки,а так же на своем легковом авто или надо оформлять ип,просто заработок такой что не позволяет платить налоги,как быть в данном случае или тогла вообще нельзя этим заниматься?