Помощь юриста

я находился на работе сторожем,ночью ко мне в сторожку зашел пьяный незнакомец,когда стал выгонять его он ударил меня по лицу и я его избил.Он написал заявление в полицию.после я с ним разговаривал и мы помирились.Встречное заявление от него о примирение полиция не принимает,а мне предъявили ст.119 ч1.Как мне быть ,я находился на рабочем месте.

, Игорь Правдин, г. Улан-Удэ
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Игорь, дело читать надо, так Вам никто не посоветует нормально. Лучше всего нанять адвоката и пусть он плотно работает с этим вопросом.