Жду рассмотрения дела по протоколу судебных приставов по ст 17,3 ч.2 мировым судьёй! Но вот какая странная бумага пришла! Помогите разобраться, что это значит

Жду рассмотрения дела по протоколу судебных приставов по ст 17,3 ч.2 мировым судьёй! Но вот какая странная бумага пришла! Помогите разобраться, что это значит!

  • IMG_8522
    .jpg
, Юрий, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Здесь все просто. У мирового судьи возник конфликт интересов по делу (например, он знаком с кем-то из участников дела). Поэтому он направляет информацию председателю районного суда, который по закону должен заменить мирового судью на другого. Вам это направили для информации. Ждите вызова к другому судье.

Юрий
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ответ!