31 ЖК РФ вселиться в эту квартиру через суд без согласия второго собственника 1/2 доли?
Мой ребёнок (младше 14 лет) получил в наследство 1/2 долю в квартире. У квартиры два собственника. Второй собственник против вселения меня и ребёнка в квартиру. Продавать квартиру отказывается. Продавать отдельно 1/2 долю желания нет, т.к. никто не купит за нормальную цену. Сейчас живу с ребёнком в своей квартире (другой). В связи с этим у меня вопрос: В статье 31 ЖК РФ, п. 2 написано: 2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность. Я - мать ребёнка-собственника, которому принадлежит 1/2 доля квартиры. Даёт ли мне право п. 2 ст. 31 ЖК РФ вселиться в эту квартиру через суд без согласия второго собственника 1/2 доли?