Здравствуйте, я гражданин Украины и получил гражданство рф, в какой орган надо идти для того чтобы
Здравствуйте, я гражданин Украины и получил гражданство рф, в какой орган надо идти для того чтобы прописаться на территории рф и какой пакет документов нужен, от меня и владельца собственностью у которого буду прописываться ?
, Виктор, г. Краснодар
Владимир Красников
в какой орган надо идти для того чтобы прописаться на территории рф и какой пакет документов нужен, от меня и владельца собственностью у которого буду прописываться ?Виктор
Добрый день!
Нужно обращаться в отдел по миграции при МВД РФ (паспортный стол), можно через МФЦ, вам при себе нужно иметь паспорт, а собственник жилья должен иметь при себе паспорт и документы о праве собственности на жильё, если собственников несколько, то дать своё согласие должны все совладельцы.