Как узнать содержание исполнительного производства

Здравствуйте! Как узнать содержание исполнительного производства

, Николай, г. Челябинск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Николай!

Чтобы узнать какие документы находятся в исполнительном производстве, вам необходимо написать заявление на имя пристава, который ведет ваше дело с просьбой предоставить вам право на ознакомление с материалами исполнительного производства и для снятия фотокопий своими тех средствами, если вам необходимо снять копии.

Как правило, в производстве находятся постановления о возбуждении, о разных исполнительских действиях, ответы на запросы

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

В такой ситуации, если знаете номер ИП, то — можно посмотреть информацию в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, а так же запросить справку о ходе ИП, через он — лайн сервис «Личный Кабинет Стороны ИП».