Отказ в выдаче мат капитала по причине предоставления недостоверных данных

Добрый день, мне было отказано в получение материнского капитала по причине предоставление недостоверных данных без какой-либо расшифровки. Никаких уточняющих запросов после подачи в мой адтес не поступало.Каким образом я могу обжаловать решение и каков мой порядок действий?

, Diana Akchurina, г. Москва
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

для начала все же необходимо выяснить причину отказа