Могу ли я жена заверить копию диплома мужа без него

Здравствуйте. Могу ли я жена заверить копию диплома мужа без него. С его паспортам и оригиналам дипломов.

, Татьяна, массив. Заречье
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Конечно, можете. Для заверения копии документа не нужно личное присутствие «собственника» документа, поскольку заверяется копия документа, а не заверяется подпись «собственника» документа.

С уважением,

Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Для заверения копии диплома нужен только Ваш паспорт и подлинник диплома