10.09.2020 купил авто, я из Московской области, из за очереди на запись в гибдд не успел его переоформить на себя

10.09.2020 купил авто, я из Московской области, из за очереди на запись в гибдд не успел его переоформить на себя, 25.09.2020 судебными приставами Мордовии был наложен арест на регистрационные действия на предыдущего хозяина. Имеется договор купли-продажи и документы на авто.

, Павел, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел! Сначала сходите к приставам с договором купли-продажи, если не поможет, то в суд с иском о признании права собственности и снятии запрета на регистрационные действия.