Могу ли я погасить региональным капиталом займ, который взяла на покупку дома, если ребёнку нет 3 лет?

Могу ли я погасить региональным капиталом займ ,который взяла на покупку дома,если ребёнку нет 3 лет?

  • 20201007_105613
    .jpg
, Любовь Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Возможность погасить займ на покупку дома  возникает, спустя три года после появления ребенка.