Мной был приобретен автомобиль, который потом оказался залоговым Проживаю а области Суд проходит в Астрахани?

Здравствуйте

Мной был приобретен автомобиль, который потом оказался залоговым

Проживаю а области

Суд проходит в Астрахани

Мной было направлено возражение , на которое не обратили внимания

Шансы на победу есть или нет?

https://oblsud--ast.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=24752709&delo_id=5&new=5&text_number=1

  • Screenshot_2020-10-06-12-11-19-305_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2020-10-06-12-11-13-154_com.android.chrome
    .jpg
, Антон, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! В Вашем случае если приобретение произведено после наложения ареста, необходимо взыскивать средства выплаченные в счет покупки автомобиля с предыдущего владельца, как неосновательное обогащение. Для этого необходимо соблюсти претензионный порядок, в случае неисполнения Ваших требований обращаться в суд.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.