Узнал что владею авто, которое находится в залоге с 29.11.2016.Купил его 1.06.2017.При продаже не указывалось в ДКП о залоге, ПТС не дубликат
Узнал что владею авто ,которое находится в залоге с 29.11.2016.Купил его 1.06.2017.При продаже не указывалось в ДКП о залоге,ПТС не дубликат.
, Павел, г. Оренбург
Алексей Кузнецов
Павел, здравствуйте! Если в реестре залогов есть запись о залоге более ранней датой чем дата приобретения, то у кредитора есть все основания обратить взыскание на автомобиль.