У нас 12500 рублей пенсии на 2-х членов семьи(ребенок 10 лет)

У нас 12500 рублей пенсии на 2-х членов семьи(ребенок 10 лет). Это какая семья?

, владимир, г. Оренбург
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вопрос сформулирован не совсем корректно, можете описать поподробнее Вашу ситуацию и в чем заключается суть проблемы?

Если вы говорите про статус малоимущей семьи, то при совокупном доходе в размере 12 500 руб. на двух членов семьи вы можете быть признаны малоимущими и получать меры социальной поддержки, предусмотренные законодательством Вашего региона.

Если Вам нужна помощь в составлении документов для признания Вашей семьи малоимущей, обращайтесь ко мне в Чат.

С Уважением,

Евгения