Управляющая компания, посредством автодозвона постоянно звонит о не существующей задолженности

Управляющая компания, посредством автодозвона постоянно звонит о не существующей задолженности.. звонили выясняли, что нет задолженности... Говорили прекратят звонить, а потом опять названивает...как это прекратить...

, игорь, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите письменную претензию, укажите что такие звонки влияют отрицательно на состояние здоровья и причиняют вам моральный вред, который вы оцениваете в 1 млн.рублей.Поскольку за данный участок работы отвечает сотрудник, то полагаю вопрос решится без  суда, ну или уже придется подавать в суд с теми же требованиями

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

игорь
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Позвоните на телефон горячей линии в жил.инспекцию

игорь
Клиент, г. Новосибирск
Звонили, ответили что это не их профиль… Посоветовали в правоохранительные органы…
Елена Федорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Рекомендую написать жалобу на УК в прокуратуру на предмет проведения проверки в законности действий УК в части необоснованного истребования денежных средств и нанесения Вам такими действиями морального вреда. По идее прокуратура (общий надзор) должна провести формальную проверку, внести представление с требованием привлечения должностных лиц к дисциплинарной ответственности.