Здравствуйте.Напишите письменную претензию, укажите что такие звонки влияют отрицательно на состояние здоровья и причиняют вам моральный вред, который вы оцениваете в 1 млн.рублей.Поскольку за данный участок работы отвечает сотрудник, то полагаю вопрос решится без суда, ну или уже придется подавать в суд с теми же требованиями
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович