Звонят, угрожают, идут бешеные проценты.Работаю в школе, как у профсоюза попросить кредит.это возможно?

Добрый день. Залезла в долги по Мфо, нужно срочно гасить. Звонят, угрожают, идут бешеные проценты.Работаю в школе, как у профсоюза попросить кредит.это возможно?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Профсоюз не занимается погашением кредитной задолженности. Если Ваша сумма долга (включая неустойку) составляет более 300 000 руб., то Вам целесообразно оформить банкротство. Процедура длится 9-10 месяцев, однако после ее окончания все Ваши долги будут аннулированы.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть какие-то вопросы — напишите мне в личные сообщения.