Подскажите, нужло ли ей будет оплачивать налог с продажи квартиры?
Приветствую. Брат и сестра получили в наследство квартиру в 2012 году (по 1/2 доле). Сейчас брат хочет продать свою 1/2 долю сестре за 1 млн.рублей. Т.е. сестра станет единоличным собственником. А где-то через год сестра будет продавать уже всю квартиру за 3 млн. Подскажите, нужло ли ей будет оплачивать налог с продажи квартиры ? --