Мне 36 полных лет и я не проходил военную службу, но военный билет нужен для устройства на новое место работы
Здравствуйте! Мне 36 полных лет и я не проходил военную службу, но военный билет нужен для устройства на новое место работы. Как я могу получить его? В интернете ответы на данный вопрос разнятся. То уже истек срок давности (два года), то на меня "заведут дело". Хотелось бы узнать точно, что меня ожидает и каких ждать подводных камней. Спасибо заранее.
, Борис, г. Волгоград