Оформление наследства, разная площадь в БТИ, Росреестре и в договоре дарения на наследственное имущество.На какую площадь нотариус может выдать свидетельство
Оформление наследства,разная площадь в БТИ,Росреестре и в договоре дарения на наследственное имущество.На какую площадь нотариус может выдать свидетельство
, елена, г. Липецк
Максим Семиколенов
Добрый день! нотариус будет руководствоваться данными Росреестра.
Либо если сочтет нужным изучить все документы и установит противоречие в них — может отказать в выдаче свидетельства