Здравствуйте помогите пожалуйста откосить от армии

, Никита,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Основания освобождения о службы по призыву приведены в ст.23 Федерального закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...-здесь можете ознакомиться с перечнем.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

В чат лучше заходить с компьютера.