Скажите, пожалуйста, сколько будут составлять налоги при импорте трюфеля в Швейцарию
Скажите, пожалуйста, сколько будут составлять налоги при импорте трюфеля в Швейцарию.
, Владимир, г. Москва
Добрый день, импорт, из Италии
Вы не указали систему налогообложения, поэтому могу предположить, что вы будете уплачивать либо налог на прибыль 20% (или НДФЛ 13%), либо налог по УСН 6 или 15%.