Что нужно, чтобы не платить за него в горгаз?

Сын поступил в ВУЗ в другом городе. Что нужно, чтобы не платить за него в горгаз?

, Надежда, г. Армавир
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Надежда здравствуйте. Для того, чтобы не платить за данную коммунальную услугу за сына Вам необходимо взять справку с места учебы в его вузе и о том, где он фактически проживает. Данные документы вместе с заявлением о перерасчете обращаетесь в газовую компанию. Если будет дан отказ, то такой отказ может быть обжалован в суд в установленном законодательством РФ порядке.