Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько должны платить на бирже труда детям сиротам

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько должны платить на бирже труда детям сиротам

28 сентября 2020, 15:04, юлия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

В размере средней месячной зарплаты по региону.

Впервые ищущим работу (ранее не работавшим) и впервые признанным органами службы занятости в установленном порядке безработными детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пособие по безработице

устанавливается и выплачивается в течение шести месяцев со дня регистрации в качестве безработных в размере среднемесячной начисленной заработной платы в соответствующем субъекте Российской Федерации на дату регистрации их в качестве безработных.

Основание:

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 31.07.2020)
«О занятости населения в Российской Федерации» (ст. 34.1).

С уважением,

28 сентября 2020, 15:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Подскажите сколько должен платить налоги ИП, если оформляет работника, на пол ставки с минимальной ЗП по Костромской области?
Здравствуйте! Подскажите сколько должен платить налоги ИП ,если оформляет работника,на пол ставки с минимальной ЗП по Костромской области? И сколько будет идти с меня налог,если двое несовершеннолетних детей,с пол ставки.
03 марта, 13:38, вопрос №2999690, Оксана, г. Иваново
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я встать на биржу труда как сирота?
Здравствуйте, я сирота , обучаюсь в университете и получаю соц. Выплаты, и во время учебы жила в общежитии. Мне пришлось взять Академ по семейным обстоятельствам и в результате чего меня выселяют из общежития и не платят больше деньги. Как быть ? Что делать ? Могу ли я встать на биржу труда как сирота ? Если к меня диплом в университете и я фактически числюсь как студент . На самом деле сейчас даже не на что жить
28 ноября 2020, 11:56, вопрос №2922618, валерия, г. Екатеринбург
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите как встать на биржу труда выпускник 11 класса и какое пособие нам положено в этих условиях пандемии, где и какой документ прочитать
Здравствуйте, подскажите как встать на биржу труда выпускник 11 класса и какое пособие нам положено в этих условиях пандемии, где и какой документ прочитать
07 июня 2020, 14:15, вопрос №2795039, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Почему я должен платить алименты, если ребенок большую часть времени проводит со мной?
Здравствуйте,почему я должен платить алименты если ребенок большую часть времени проводит со мной?
29 сентября 2016, 15:47, вопрос №1392544, Александр, г. Тобольск
1 ответ
Алименты
Сколько должен платить муж алментов?
Здравствуйте! Подскажите сколько должен платить мой бывший муж алиментов, если в нашем с ним браке рожден один ребенок, и у него от прошлого брака трое детей?
12 сентября 2013, 16:07, вопрос №215882, Анастасия, г. Ульяновск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.09.2020