8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать в первую очередь?

Здравствуйте.У меня умерла жена гражданская бывшая.Мои доча и сын остались.Пока их забрала старшая дочь моей жены гражданской к себе.Я сегодня ездил в опеку сказали езжай забирай домой.Был на вахте.Какие документы мне собирать.После того как заберу.

, Valeriy Aslanov, г. Рубцовск

Здравствуйте, Valeriy! Если в свидетельствах о рождении детей вы записаны отцом, то никаких дополнительных документов вам на них оформлять не нужно.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Valeriy Aslanov
Valeriy Aslanov
Клиент, г. Рубцовск

Спасибо Юрий.Я везде записан отцом так как им и являюсь.Но мы не жили несколько лет и документов на детей у меня нет.Что я сейчас делать должен.

Вы можете СОР ваших детей восстановить в ЗАГСе

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, судилась с т банком о защите прав потребителей (возврат денежных средств ) и в первой инстанции и в касационном суде мой иск удовлетворили, что делать дальше
Здравствуйте, судилась с т банком о защите прав потребителей (возврат денежных средств ) и в первой инстанции и в касационном суде мой иск удовлетворили, что делать дальше,
, вопрос №4975261, Замира Каримжонова, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Срочно,что делать если и номер телефона дал,и сколько денег сказал , сказал где работает мама,а они нашли мой реальный д
Срочно,что делать если и номер телефона дал,и сколько денег сказал , сказал где работает мама,а они нашли мой реальный дом и первый и второй,и х у нас 3.они говорят что напишут маме и её посадят ,завтра ответьте срочно,это тоже в тг было,мы ещё общались в вк А ой это было в тг в дайвинчике,после того как координаты отправила,мвд писал Буду ждать ответа! Но в полицию официальную я не могу пойти
, вопрос №4969091, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли сын наследником первой очереди?
Мне подарена квартира родителями.наследниеов у меня только сын.Я в разводе.Является ли сын наследником в первой очереди.
, вопрос №4968724, Татьяна, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при блокировке счетов по 161-ФЗ?
Заблокировали все счета по 161 первой статье центральный банк говорит что не чем не может помочь как быть что делать куда идти кому обращаться
, вопрос №4968720, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если шантажируют ложным признанием в совершении закладок?
Здравствуйте Очент получилась глупая ситация По телефону сказала что делала закладки, что уже вот больше не делаю и тд Но на самом делк ни когда в жизни этого не делала. И не имела ни когда ни чего с этим общего. А человек котромц я это говорила теперь шантажирует меня этим и говорит что посадит.
, вопрос №4967747, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.09.2020