Здравствуйте, купил машину ещё в апреле месяце по договору купли продажи, попросил хозяина авто пока не
Здравствуйте ,купил машину ещё в апреле месяце по договору купли продажи ,попросил хозяина авто пока не снимать с учёта так как хотел сразу оформить на жену машину дождавшись ее дня рождения он согласился не снимал ,через неделю как купил слетел с дороги и машина по сей день находится в ремонте так как на учёт ее битой не поставить ,вопрос такой хозяин бывший не снимает почему то до сих пор ее с учёта хотя я сказал ему что снимай машина все ровно в ремонте а налог на нее очень большой почему он затягивает и не снимает ее с учёта ,и могу ли я сам снять её без него при оформлении в ГАИ и буду ли я за него платить этот налог чтобы мне ее сняли с учёта и поставили на мой учёт или все же пусть затягивает со снятием и мне ничего не грозит не его налог не что либо ещё ?