Здравствуйте, я дочь могу ли подать на алименты на отца который никогда не участвовал в моем воспитании

Здравствуйте, я дочь могу ли подать на алименты на отца который никогда не участвовал в моем воспитании. Мне уже 18 лет и я замужем

, olga, г. Курск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, Вы можете подать на алименты за последние 3 года.