Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как оформить кадастровый паспорт на дом и свою половину

Добрый День! Владею 1/2 часть дома,также есть право собственности на землю под 1/2 дома. Сделал пристрой ,хотел узаконить этот пристрой, но в Юстиции сказали нужен кадастровый паспорт дома и моей половины,документы для получения кадастровых планов собраны( через протокол собственников жилья). Но в БТИ

говорят какие то проблемы существуют на сегодняшний день с оформлением технического плана, а без этого плана документы в Кадастровой палате не принимают. Посоветуйте что делать? С уважением Геннадий

09 Ноября 2013, 08:49, вопрос №287074 Геннадий, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 560 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats