Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Подоходный налог

Добрый день 2года назад мы покупали кваритручерез год я потеряла работу и не работаю до сих пор,каким образом мне будут выплачивать подоходный налог 13% от затраченных средств на кв и будут ли вообще мне его выплачивать как безработной.СПАСИБО,АННА

30 Ноября 2012, 15:30, вопрос №28703 Анна, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Анна! согласно ст.217 Налогового кодекса РФ пособие по безработице налогом на доходы физических лиц не облагается. поэтому имущественный налоговый вычет в виде 13% от суммы квартиры вы не получите, пока не трудоустроитесь.

    30 Ноября 2012, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    не будут - вам по закону выплачивается компенчсируется тот подохоржный который вы выплачиваете госудраству но не более из расчета 2 000 000 - а значит, если вы госудраству ничего не платили то и возрвращать нечего - однако когда вы будете работать то попробуйте подать в этот период:)

    30 Ноября 2012, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats