Вступление в брак
будет ли видно в документах университета о том, что я вступила в брак? и как скрыть этот факт в документах?
, Дарина, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если фамилию менять не будете — в институте не узнают. Ну и если сами не расскажете. Отметка лишь в паспорте будет.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.