Часть 2 228
провозил с собой марихуану , 116 г , задержала транспортная полиция. как правильно действовать что бы было минимум наказания . сам ни разу не превлекался, даже административных приводов нет
, Михаил, г. Михайловка
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы вину признаете, то от вас видимо есть явка с повинной, также можете оказать помощь следствию, собрать хорошие характеристики, есть шанс получить условное наказание
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович