8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество кредитования

Мой бывший работодатель,воспользовался данными паспорта и в сговоре с подругами(работниками банка) составили кредитный договор,заполнили ложными данными анкету -заявление,подделали все до одной мои подписи. Уголовное дело не заводят,не находят мотива,хотя у меня на руках расписка человека ,совершившего мошенничество,расписка в том что он взял кредит без моего ведома и обязуется оплатить его .Подчерковедческую экспертизу полиция не произвела,договор подлинный в банке не был затребован в течении двух месяцев,получаю ответы и отказы.дело не двигается,до октября месяца кредит оплачивался женщиной взявшей кредит. В полиции сказали нет повода для возбуждения уголовного дела,раз кредит оплачивается. ..Но в октябре уже долг,оплата произвелась частично,Управляющий сказал что подает на меня в полицию заявление. Как добиться возбуждения уголовного дела? почерковедческой экспертизы,а не пустых отписок?

Показать полностью
, Алла, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Алла. я думаю если сумма кредита большая, то наймите себе реального юриста, адвоката, т.к. для того чтобы помочь нужно видеть документы, а без этого можно только посоветовать обжаловать отказ в возбуждении в прокуратуру.

0
0
0
0
Алла
Алла
Клиент, г. Нижний Новгород

Да,я так и сделаю, спасибо.

Похожие вопросы
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2013