Возможно ли нам оформить вторую половину дома и земельного участка в собственность
12 лет назад купили 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Со слов продавца вторая половина принадлежала еще двум дольщикам. Оба дольщика умерли. У одного дольщика наследник подал нотариусу заявление на наследство и оформил долю на себя и уехал за границу. С тех пор больше с ним связи нет. У второго дольщика никто в наследство не вступал. Возможно ли нам оформить вторую половину дома и земельного участка в собственность.