Увидела на сайте Почты, что мне направлено письмо от ФНС

Добрый день. Увидела на сайте Почты, что мне направлено письмо от ФНС. Слышала, что такое письмо присылают, если человек не платит налоги. Но я проверила на сайте ГОСУСЛУГ - никаких долгов по налогам у меня нет. Что это может быть? Нужно ли получать письмо?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Да, Вам целесообразно получить письмо. Если Вы его не получите, то будет считаться, что Вы уведомлены о требованиях налоговой.