Фамилию директора или фамилию заместителя?

Здравствуйте! В больничном листе, в строке где указано директор или руководитель чью фамилию надо писать, если директор в отпуске, а право подписи передал заместителю директора. Фамилию директора или фамилию заместителя?

, Света, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, руководителя с указанием на то что егообязанности выполняет заместитель