Добрый день, нужна ваша консультация, как снять арест со счета?

Добрый день,нужна ваша консультация,как снять арест со счета?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Если арест наложен приставом, то необходимо исполнить требование исполнительного документа, и направить судебному приставу доказательства, подтверждающие исполнение, вместе с заявлением о снятии ареста.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете написать мне в диалог, помогу вам в решении вашей проблемы