Гражданка и гражданин Узбекистана в 2011 заключили брак на территории РФ, в Узбекистане в загс не ходили
Гражданка и гражданин Узбекистана в 2011 заключили брак на территории РФ,в Узбекистане в загс не ходили,фамилию гражданка не брала,в 2015 гражданка узбекистана получила гражданство рф и официально вышла из гражданства Узбекистана,вышла замуж за гражданина РФ,теперь гражданин Узбекистана требует развод,никаких документо у гражданки нет